Порядок приема в детский сад

Зачисление в дошкольное учреждение происходит на основании путевки (направления), выданной отделом по координации деятельности дошкольных учреждений Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района (Дошкольный отдел)

Документы для зачисления:

• Направление с Дошкольного отдела Управления образования;
  • Заявление на зачисление от одного из родителей (законных представителей);
  • Медицинская карта (форма №026/У) с отметкой отсутствии противопоказаний для его приема в детский сад;
  • Свидетельство о рождении ребенка;
  • Паспорт родителей (законных представителей);
  • Документ о наличии льгот (если есть).
После предоставления полного пакета документов, с родителем (законным представителем) заключается Договор об образовании и формируется личное дело воспитанника. Далее, приказом заведующего ребенок зачисляется в детский сад.

Прием документов осуществлятся заведующим детского сада по вторникам  с 14.00 до 18.30.

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района "О  плате, взимаемой с родителей (законных представителей)..."  от 30.08.2016 № 5158