Страничка воспитателя Даньшиной Ж.В.

Первая  квалификационная  категория

Педагогический  стаж:  с  2003  года

Образование :  высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт.

Повышение   квалификации:

- ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»  «Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста», 2018 г., 72 часа.

- НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР» «Правила оказания первой помощи пострадавшим», 2019 г., 16 часов.

- ГОУ ВО МО «Московской государственный областной университет»  «Коммуникативная компетентность педагога как ресурс повышения качества образования», 2020 г., 72 часа.

- ГОУ ВО МО «Государственный  гуманитарно-технологический университет» «Проблемы инклюзивного образования в ДОО», 2020 г., 72 часа

- ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» «Современные подходы к организации познавательного развития детей дошкольного возраста», 2020 г., 32 часа.

Обмен   опытом:

Экологический проект на тему: "Ой, береза кудрявая..." (средняя группа)

Проект "Влияние Устного народного творчества на развитие речи детей младшего дошкольного возраста"

Проект "Путешествие в космос"

Проект "Неделя здоровья"

Проект "Битва за Сталинград"

Проект «Деревья  Осенью».

Консультация «Азбука общения. Формирование коммуникативных навыков дошкольников».

«Игры на развитие  коммуникативных способностей детей дошкольного возраста».

Конкурсы детей