Страничка воспитателя Гусевой Ирины Владимировны

Высшая   квалификационная   категория

Образование — высшее

Повышение  квалификации:

- ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»  «Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов, 2016 г.

-АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»  «Профессиональная компетентность воспитателя в свете требований ФГОС ДО», 72 часа, 2017 г.

-АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»   «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 72 часа, 2018 г.

- ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет»  «Добрый мир. Основы духовно-нравственного воспитания в дошуольных образовательных организациях в контексте ФГОС ДО», 72 часа, 2020 г.

Обмен опытом:

- Конспект  ООД по развитию речи в средней группе

Рекомендации для  родителей:

- «Важность дидактических игр для развития детей младшего дошкольного возраста».

Участие  в конкурсах:

- V  Всероссийский конкурс детского рисунка  «Оттиск смятой бумагой»  (воспитанник),

- XVI  детский международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Рваные бумажки» (воспитанник),

- XVI  детский международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Рваные бумажки» (воспитанник),

- Ежегодная премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

- Всероссийская  олимпиада «ФГОС соответствие» ИКТ компетентность педагога в соответствие с ФГОС.

- Всероссийский конкурс «Педагоги России 2020».

- Международный конкурс «Педагогическая кладовая».

- Международный конкурс «Здоровье сберегающие технологии в детском саду».

Награды:

- Грамота Управления образования Одинцовского муниципального района, 2016 г.

- Грамота  Администрации МБДОУ   детский  сад № 39.