Страничка воспитателя Ромашкиной Екатерины Вячеславовны

Дата  рождения : 31  декабря    1981 г.

Педагогический  стаж:  с августа   2008  г.

Образование :  средне-профессиональное

Государственное  образовательное учреждение  Педагогический колледж № 7 «Маросейка», 2004 г.

Переподготовка:

• АНОО ВО «Одинцовский гуманитарный университет»   по теме   «Воспитательно-образовательная работа с детьми дошкольного возраста», 510 ч., 2016 г.

Повышение   квалификации:

• ГБОУ ВО МО « Академия социального управления»  по теме Методика работы по созданию образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., 2019 г.

•  НОЧУ ОДПО « Актион-МЦФЭР»     по  теме   «Правила  оказания первой помощи пострадавшим», 16 ч., 2019 г.

Обмен   опытом:

-   Консультация для   педагогов  на тему:   «Оснащение уголка по развитию речи в ДОУ».

- Консультация  для педагогов  на тему:  «Сказкотерапия как средство формирования и развития речи дошкольников».

- Консультация  для педагогов  на тему: «Телесно-ориентированная терапия».

- Консультация для педагогов  на тему:  «Театрализованная деятельность в детском саду».

- Мастер-класс для   родителей  на тему    «Знакомство с техникой One Stroke   «Букет Ирисов»»

Участие  в  конкурсах:

Финалист   муниципального  конкурса  «Дошкольный  педагог  района — 2018».

Победитель московского   областного   конкурса   педагогических  работников  «Воспитать человека»   в   номинации «Экологическое воспитание».