Электронная очередь

Уважаемые родители (законные представители)
детей дошкольного возраста!

Первичный прием и регистрация заявлений о постановке на учет в детские сады Одинцовского городского округа осуществляется  Муниципальным казенным учреждением «Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского городского округа Московской области» (МФЦ).

Адрес МФЦ:   г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 71

(ТЦ «Дубрава», 6 этаж).

Тел./факс: +7(495)640-62-00,

горячая линия: +7(495)640-62-00,

эл. почта:  info@odinmfc.ru

Режим работы МФЦ:
Понедельник – воскресенье:   8.00 – 20.00

или подать заявление на зачисление в детский сад можно на Портале государственных  и муниципальных услуг Московской области

Прием населения сотрудниками отдела координации деятельности ДОУ,

работающими в ЕИС "Зачисление в ДОУ"

ведется в здании  Управления образования по адресу:

ул. Молодежная, д.17., 1 этаж    тел. 8(498)602-71-31.

от 20.02.2018 № 770 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский муниципальный район Московской области"
Признать утратившим силу Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области  от 25.09.2015 №3339"
от 27.04.2018 № 1948 "О внесении изменений в  Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский муниципальный район Московской области  от 20.02.2018 № 770 "
Регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующую образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский муниципальный район Московской области""